Лучшие выпускники

Алексей Кульков Алексей Кульков
группа 3-С,
3 курс,
автоматизация технологических процессов и производств

Марина Постовая Марина Постовая
группа 1-С,
4 технология переработки древесины
обладательница Стипендии губернатора Архангельской области в 2012 году
Выпускник 2013 года

Максим Абрамов Максим Абрамов
группа 31,
Выпуск 2013 года
монтажник сантехсистем и оборудования

Игорь Макковеев Игорь Макковеев
Выпуск 2013 года,
ПЕРВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА ТЕХНИКУМА

Екатерина Шадрина Екатерина Шадрина
Выпуск 2013 года,
машинист машин по производству бумаги и картона

Дмитрий Ярошенко Дмитрий Ярошенко
Выпуск 2013 года,
монтажник сантехсистем

Дмитрий Кузнецов Дмитрий Кузнецов
Выпуск 2013 года,
монтажник сантехсистем и оборудования

Виталий Лушников Виталий Лушников
Выпуск 2013 года,
техническая эксплуатация,
обслуживание электрического и электромеханического  оборудования

Алексей Соболев Алексей Соболев
Выпуск 2013 года,
техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования

Алексей Смирнов Алексей Смирнов
группа 2-С,
4 курс,
техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования

Татьяна Стенина Татьяна Стенина
Татьяна Стенина
группа 34 (ТУ),
машинист машин по производству бумаги и картона,
выпуск 2011,
диплом с отличием.

Юлия Терехова Юлия Терехова
Юлия Терехова
группа 34 (ТУ),
машинист машин по производству бумаги и картона,
выпуск 2011,
диплом с отличием.

Ильина Наталья Ильина Наталья
группа 33, опереатор ЭВМ, диплом с отличием, выпуск 2011г.

Дерягина Вера Дерягина Вера
группа №33, оператор ЭВМ, диплом с отличием, выпуск 2011г.

Юлия Сизикова Юлия Сизикова
группа №22,
повар,
диплом с отличием,
2010 г.

Ксения Чижкова Ксения Чижкова
машинист машин по производству бумаги и картона,
выпуск 2010 г.,
диплом с отличием.

Елена Губанова Елена Губанова
группа №22,
повар,
диплом с отличием,
2010 г.

Анна Сухинская Анна Сухинская
группа №22,
повар,
диплом с отличием,
2010 г.


Лучшие выпускники 21 - 38 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все

Алексей Соболев

Выпуск 2013 года,
техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования

Екатерина Шадрина

Выпуск 2013 года,
машинист машин по производству бумаги и картона

Игорь Макковеев

Выпуск 2013 года,
ПЕРВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА ТЕХНИКУМА