Лучшие выпускники

Алексей Кульков Алексей Кульков
группа 3-С,
3 курс,
автоматизация технологических процессов и производств

Марина Постовая Марина Постовая
группа 1-С,
4 технология переработки древесины
обладательница Стипендии губернатора Архангельской области в 2012 году
Выпускник 2013 года

Максим Абрамов Максим Абрамов
группа 31,
Выпуск 2013 года
монтажник сантехсистем и оборудования

Игорь Макковеев Игорь Макковеев
Выпуск 2013 года,
ПЕРВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА ТЕХНИКУМА

Екатерина Шадрина Екатерина Шадрина
Выпуск 2013 года,
машинист машин по производству бумаги и картона

Дмитрий Ярошенко Дмитрий Ярошенко
Выпуск 2013 года,
монтажник сантехсистем

Дмитрий Кузнецов Дмитрий Кузнецов
Выпуск 2013 года,
монтажник сантехсистем и оборудования

Виталий Лушников Виталий Лушников
Выпуск 2013 года,
техническая эксплуатация,
обслуживание электрического и электромеханического  оборудования

Алексей Соболев Алексей Соболев
Выпуск 2013 года,
техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования

Алексей Смирнов Алексей Смирнов
группа 2-С,
4 курс,
техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования

Татьяна Стенина Татьяна Стенина
Татьяна Стенина
группа 34 (ТУ),
машинист машин по производству бумаги и картона,
выпуск 2011,
диплом с отличием.

Юлия Терехова Юлия Терехова
Юлия Терехова
группа 34 (ТУ),
машинист машин по производству бумаги и картона,
выпуск 2011,
диплом с отличием.

Ильина Наталья Ильина Наталья
группа 33, опереатор ЭВМ, диплом с отличием, выпуск 2011г.

Дерягина Вера Дерягина Вера
группа №33, оператор ЭВМ, диплом с отличием, выпуск 2011г.

Юлия Сизикова Юлия Сизикова
группа №22,
повар,
диплом с отличием,
2010 г.

Ксения Чижкова Ксения Чижкова
машинист машин по производству бумаги и картона,
выпуск 2010 г.,
диплом с отличием.

Елена Губанова Елена Губанова
группа №22,
повар,
диплом с отличием,
2010 г.

Анна Сухинская Анна Сухинская
группа №22,
повар,
диплом с отличием,
2010 г.


Лучшие выпускники 21 - 38 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все

18.12.2017

Красёха Елизавета

обучающаяся группа 60, по профессии "Повар, кондитер"

18.12.2017

Гладких Альбина

обучающаяся группы 65, по профессии "Повар, кондитер"

Виталий Лушников

Выпуск 2013 года,
техническая эксплуатация,
обслуживание электрического и электромеханического  оборудования

15.10.2013

27.06.2012

Десятников Максим

группа №4-С