Лучшие выпускники

Чухломина Ольга 15.10.2013 Чухломина Ольга
группа 9-С

Выпуск 2016 года

Чебыкина Татьяна 15.10.2013 Чебыкина Татьяна
группа 7-С
выпуск 2015 года

Художилов Борис 15.10.2013 Художилов Борис
группа 8-С
выпуск 2015 года

Терюмина Ксения 15.10.2013 Терюмина Ксения
группа 9-С
Выпуск 2016 года

Прибытков Андрей 15.10.2013 Прибытков Андрей
группа 3-С
выпуск 2014 года

Плюснин Константин 15.10.2013 Плюснин Константин
группа 8-С
выпуск 2015 года

Неизвестная Ксения 15.10.2013 Неизвестная Ксения
45 группа
выпуск 2015 года

Менькин Артем 15.10.2013 Менькин Артем
группа 3-С
выпуск 2014 года

Матюнина Валерия  15.10.2013 Матюнина Валерия
группа 7-С

Литвинов Сергей 15.10.2013 Литвинов Сергей
группа 8-С
обладатель стипендии Правительства Российской Федерации  в 2013-2014 учебном году

Кувалдин Илья 15.10.2013 Кувалдин Илья
43 группа

Косикова Викатория 15.10.2013 Косикова Викатория
группа 9-с

Карпович Екатерина 15.10.2013 Карпович Екатерина
9-С

Вертушкин Максим 15.10.2013 Вертушкин Максим
группа 10-С

Бобылев Евгений 15.10.2013 Бобылев Евгений
43 группа
выпуск 2015 года

Белых Сергей 15.10.2013 Белых Сергей
группа 3-С
обладатель стипендии губернатора Архангельской области по итогам 2 полугодия 2011 – 2012 учебного года, 1 полугодия 2012-2013 учебного года, обладатель стипендии Правительства Российской Федерации в 2013-2014 учебном году

Баданин Максим 15.10.2013 Баданин Максим
группа 10-С

Артамонов Егор 15.10.2013 Артамонов Егор
группа 10-С

Десятников Максим 27.06.2012 Десятников Максим
группа №4-С

Сергей Кузьмин Сергей Кузьмин
группа 3-С,
3 курс,
автоматизация технологических процессов и производств

Алексей Кульков Алексей Кульков
группа 3-С,
3 курс,
автоматизация технологических процессов и производств

Марина Постовая Марина Постовая
группа 1-С,
4 технология переработки древесины
обладательница Стипендии губернатора Архангельской области в 2012 году
Выпускник 2013 года

Максим Абрамов Максим Абрамов
группа 31,
Выпуск 2013 года
монтажник сантехсистем и оборудования

Игорь Макковеев Игорь Макковеев
Выпуск 2013 года,
ПЕРВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА ТЕХНИКУМА

Екатерина Шадрина Екатерина Шадрина
Выпуск 2013 года,
машинист машин по производству бумаги и картона

Дмитрий Ярошенко Дмитрий Ярошенко
Выпуск 2013 года,
монтажник сантехсистем

Дмитрий Кузнецов Дмитрий Кузнецов
Выпуск 2013 года,
монтажник сантехсистем и оборудования

Виталий Лушников Виталий Лушников
Выпуск 2013 года,
техническая эксплуатация,
обслуживание электрического и электромеханического  оборудования

Алексей Соболев Алексей Соболев
Выпуск 2013 года,
техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования

Алексей Смирнов Алексей Смирнов
группа 2-С,
4 курс,
техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования

Татьяна Стенина Татьяна Стенина
Татьяна Стенина
группа 34 (ТУ),
машинист машин по производству бумаги и картона,
выпуск 2011,
диплом с отличием.

Юлия Терехова Юлия Терехова
Юлия Терехова
группа 34 (ТУ),
машинист машин по производству бумаги и картона,
выпуск 2011,
диплом с отличием.

Ильина Наталья Ильина Наталья
группа 33, опереатор ЭВМ, диплом с отличием, выпуск 2011г.

Дерягина Вера Дерягина Вера
группа №33, оператор ЭВМ, диплом с отличием, выпуск 2011г.

Юлия Сизикова Юлия Сизикова
группа №22,
повар,
диплом с отличием,
2010 г.

Ксения Чижкова Ксения Чижкова
машинист машин по производству бумаги и картона,
выпуск 2010 г.,
диплом с отличием.

Елена Губанова Елена Губанова
группа №22,
повар,
диплом с отличием,
2010 г.

Анна Сухинская Анна Сухинская
группа №22,
повар,
диплом с отличием,
2010 г.


Лучшие выпускники 1 - 38 из 38
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

18.12.2017

Красёха Елизавета

обучающаяся группы 60, по профессии "Повар, кондитер"

18.12.2017

Гладких Альбина

обучающаяся группы 65, по профессии "Повар, кондитер"

15.10.2013

15.10.2013

Чухломина Ольга

группа 9-С

Выпуск 2016 года