Итоги II областного заочного конкурса «Объединим усилия» на лучшую систему работы в образовательном учреждении по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

09.12.2013

Конкурс проводится в соответствии с государственной программой Архангельской области «Социальная поддержка граждан в Архангельской области на 2013-2016 годы», утвержденной постановлением Правительства Архангельской области от 12.10.2012 № 463-пп.

Цель конкурса: выявление и распространение лучшего опыта организации работы в образовательном учреждении по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

В конкурсе приняли участие педагогические работники, а также авторские коллективы образовательных учреждений Архангельской области. Всего на конкурс было представлено 26 материалов из 13 муниципальных образований Архангельской области (г.Архангельск, г.Северодвинск, г.Котлас, г.Коряжма, г.Новодвинск, Вельский район, Виноградовский район, Коношский район, Няндомский район, Онежский район, Плесецкий район, Приморский район, Устьянский район).

По итогам экспертизы материалов победителями и призерами стали:

в номинации «Организация внеурочной деятельности»

дипломом I степени и денежным призом награждается государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Архангельской области «Коряжемский индустриальный техникум» г. Коряжма (автор работы: Ерофеевская Валентина Ксанфиевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе);  


Возврат к списку