4 февраля в "КИТ" чествовали выпускников 2014 года

05.02.2014

В техникуме состоялась Церемония торжественного вручения дипломов о среднем профессиональном образовании. Впервые выпуск состоялся не жарким июньским днем, в холодным февральским. Впервые во взрослую, профессиональную жизнь выпущены студенты, обучавшиеся по программе подготовки квалифицированных рабочих и служащих со сроком обучения 2 года 5 месяцев.

Бурными аплодисментами зал приветствует группу №35 и мастера производственного обучения Дружинину Валентину Анатольевну, классную маму. Ребята с усердием осваивали профессию "Мастер отделочных, строительных работ". Самую мирную, созидательную профессию, профессию строителя.

С нетерпением ждали приветствий и ребята из группы №37. В течение двух с небольшим лет ребята осваивали все премудрости самой мужской профессии "Сварщик". Сварщик — профессия ответственная, почти виртуозная, от качества работы которого зависит многое — долговечность и устойчивость строительных конструкций, работа и срок службы различной техники. Надеемся, ребята, найдут достойное применение полученной профессии.

Слова напутствий и поздравлений в адрес выпускников прозвучали от администрации техникума, педагогического коллектива, от специалиста службы занятости населения в городе Коряжма Тропниковой Екатерины Владимировны.

Самым лучшим выпускникам были вручены почетные грамоты за хорошую учебу, успешное овладение профессией и активное участие в общественной жизни техникума. 4 выпускникам присвоен 4 (повышенный) разряд (Сысоев Михаил, Брызгунова Алиса, Ткач Илья и Зинин Алексей).

В воскресенье, 2 февраля церемония торжественного вручения дипломов состоялась в Структурном подразделении с.Ильинско-Подомское. В стенах техникума чествовали выпускников 38 группы "Машинист дорожных и строительных машин".

Во вторник, 12 февраля церемония вручения дипломов состоится для выпускников 36 группы "Автомеханик".

Всего по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих со сроком обучения 2 года 5 месяцев будет выпущено 70 человек.

Мы Вам желаем силы, вдохновенья,

Поменьше неудач и слез.

И в наш нелегкий век - еще терпенья!

И исполнения мечтаний всех, и грез!

Чтоб по душе нашли себе Вы дело!

Чтоб повстречали настоящую любовь!

Вперед, выпускники, шагайте смело,

Вам счастья и удач желаем вновь! 


Возврат к списку