Мисс техникум 2014

Мисс техникум 2014 17.04.2014 В четверг 17 апреля в актовом зале учебного корпуса Набережная состоялось грандиозное событие года - "Мисс техникум 2014". Состязаться в силе красоты, грации, творчества и остроумия предстояло шести девушкам: Семерюк Александре - 50 группа, Епифановой Марине 51 группа, Зиновьевой Кристине - группа 11-С, Егоровой Елизавете - 51 группа и Сухаревой Анастасии - 48 группа.
В первом конкурсе "Визитная карточка" конкурсантки представили свою индивидуальность, круг интересов, любимые занятия. Следующий этап под названием "Дефиле" предполагал представление модных тенденций 80-90 годов XX века. Наиболее популярные тренды 80 - 90-х кратко представила модный обозреватель Екатерина Аркадьевна Плотникова. И вот показ...
В образе беззаботной  школьницы в белоснежном фартуке предстала перед зрителями Кристина Зиновьева. Александра Семерюк лихо вышагивала, словно пионер на торжественной линейке. Елизавета Егорова (вместе с помощницей Подсекиной Екатериной) в зажигательном танце Рок-н-ролл показали никогда не выходящий из моды, всегда стильный и женственный предмет одежды - платье в горох.
Наверное, не найдется человека из тех, кто в 80-х годах прошлого столетия уже вышел из ползункового периода, не знающего о ритмической гимнастике. Для тех же, кто с улыбкой читает словосочетание «ритмическая гимнастика», поясню, в СССР так называли аэробику. Словно звезды спортивной телепередачи Марина Епифанова с группой спортсменок (Дуракова Валентина и Вешнякова Людмила) прямо на сцене провели занятие аэробикой. Все как в 80-х:  цветные полосатые гетры, лосины, яркие футболки, волосы, забранные в пучок...
Звучат первые аккорды панк - рока, Сухарева Анастасия появляется на сцене в образе "рокерши" лихих 90-х. Тому подтверждение -  кожаная куртка со всевозможными значками и надписями, поношенные тертые джинсы, типичные рокерские жесты...
Следующий конкурс - творческий. Девушкам предстояло украсить доставшуюся по жеребьевке шапку (шляпу) из всевозможного бросового материала и достойно представить ее на суд жюри и зрителей. Шляпки получились просто изумительные!
Зрителям в зале тоже скучать не пришлось. С азартом и неподдельными эмоциями студенты и преподаватели угадывали символы 80-90-х годов двадцатого столетия: известных людей, музыкальные композиции, предметы... За правильные ответы  участникам вручались купоны, которые можно было обменять на дополнительные баллы в пользу наиболее понравившейся участницы.
Интрига конкурса сохраняется, а участницы уже на сцене с творческими номерами: пронзительным исполнением лирического стихотворения (Егорова Елизавета), русской народной песни "Ой то не вечер" (Александра Семерюк), эстрадной песни "И все таки, нет!" (Сухарева Анастасия), "криком души" - монологом о счастье (Марина Епифанова). Но, пожалуй, самым экстравагантным номером было выполнение сборки - разборки АК-74 хрупкой и грациозной Кристиной Зиновьевой. Это было действительно круто!
И вот жюри объявляет результат конкурса: титул "Мисс Элегантность" присужден Марине Епифановой; "Мисс Улыбка" - Зиновьевой Кристине, "Мисс Шарм" - Сухаревой Анастасии; "Мисс Очарование" - Семерюк Александре. Победительницей конкурса "Мисс техникум- 2014" признана Елизавета Егорова. Поздравляем всех девушек с успешным выступлением и с Победой в каждой из номинаций. Проигравших в этом конкурсе нет. Впервые в этом году жюри учитывало не только результаты конкурсных испытаний, но и успешность обучения в техникуме. Ведь настоящая "Мисс" должна быть не только красавицей, но и умницей!
Техникум выражает благодарность директору филиала косметической кампании " Faberlic" в г.Коряжме Нижник Ольге за оказание спонсорской помощи в проведении мероприятия. Также огромная благодарность нашим незаменимым ведущим: Никите Алексееву и Артему Терентьеву.

Этим же вечером 17 апреля в МКЦ "Родина" состоялся шоу - конкурс "Мистер студент", в котором принял участие Терентьев Артем - группа 12-С. Артему покорилась номинация "Мистер джентльмен". Молодец, Артем! Поздравляем от всей души!!!

Возврат к списку