Праздничная программа для ветеранов, посвященная Дню рождения техникума

Праздничная программа для ветеранов, посвященная Дню рождения техникума 01.10.2014

Четыре праздника в одном... Так началась праздничная программа для ветеранов, посвященная Дню рождения техникума. Слова поздравления ветеранов педагогического труда с Днем пожилых людей, Днем профтехобразования, Днем учителя и Днем рождения техникума от директора техникума Алексея Адольфовича Малахова. Радость встречи с бывшими коллегами и наставниками (в этом году все ветераны собрались в одном месте, их было необычно много!).

Праздничный концерт оказался как никогда лиричен и трогателен: песни и стихи, подготовленные студентами и сотрудниками техникума, действительно брали за душу. А видеоролик "В благодарность ветеранам" позволил вспомнить всех, кто трудился в ПУ №5, ГПТУ №33, ПУ№7 долгие-долгие годы.

Сегодня особенно хочется сказать слова искренней признательности и благодарности людям старших поколений, ветеранам труда за их самоотверженный труд на благо нашего города, нашего техникума, за их жизненную мудрость и душевную щедрость, за успешных выпускников, которых они воспитали. Пусть ваши сердца будут согреты вниманием и заботой близких и родных.

Здоровья вам крепкого, ветераны,
Успехов, тепла, не болеть никогда.
Не надо покоя – ещё слишком рано.
Активной вам жизни сейчас и всегда! 


Возврат к списку