День НЕкурильщика

День НЕкурильщика 19.11.2014

Программа дня НЕкурильщика была направлена не на борьбу с курением и злостными курильщиками, а на чествование именно тех людей, которые предпочли здоровый образ жизни и свежий запах изо рта.

Общий классный час был направлен на распространение положительного студенческого опыта по пропаганде здорового образа жизни. В рамках мероприятия организован показан Показ социальных видеороликов, участвовавших в региональном конкурсе по формированию здорового образа жизни среди обучающихся профессиональных образовательных организаций юга Архангельской области. В конкурсе приняли участие Котласский Электромеханический техникум, Котласский техникум торговли и общественного питания, Шипицынский агропромышленный техникум, Красноборский лесотехнический техникум и Коряжемский индустриальный техникум.

Акция «Ладонь НЕкурящего» направлена на красочное выявление числа некурящих. На листе ватмана студенты оставили свой отпечаток и роспись. Красочные ладошки и яркая палитра радовали глаз, знаменуя победу силы воли и характера над этой пагубной привычкой.

Твёрдое «Нет!»

Порокам, что заводят в Ад,

Мы скажем дружно «Нет!».

Пусть расцветает счастья сад,

Жизнь длится сотни лет! 


Возврат к списку