Три первых места в соревнованиях на Кубок Коряжмы по гиревому спорту завоевала 26 февраля команда ГОУ СПО «Коряжемский индустриальный техникум».

Три первых места в соревнованиях на Кубок Коряжмы по гиревому спорту завоевала 26 февраля команда  ГОУ СПО «Коряжемский индустриальный техникум». 14.03.2011      Третьекурсница Лия Авнигина завоевала 1 место, с результатом 115 очков, в весовой категории до 60 кг. среди женщин. Это маленькое, но плечистое создание сражалась с гирями в 8 кг.
Валерий Денисов, так же обучающийся третьего курса, стал первым среди юниоров, с результатом 77 очков, в весовой категории до 80 кг. Подбрасывал гири весом в 16 кг.
     Отличные результаты показала и воспитатель общежития (она же - тренер ребят) Елена Сергеевна Логинова, опытный спортсмен, чей стаж в тяжёлой атлетике составляет более 13 лет. Так же 1 место среди женщин в весовой категории до 80кг., с результатом 50 очков, с гирями весом 16 кг. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!