Праздничное мероприятие «Мамочка и я, вместе рядышком всегда».

01.12.2016 В первый день календарной зимы в техникуме впервые организовано праздничное мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей под названием «Мамочка и я, вместе рядышком всегда», приуроченное к Дню матери.
Инициировали проведение данного мероприятия на базе Коряжемского индустриального техникума неравнодушные жители города, представители некоммерческого объединения «Женщины Коряжмы». Организацией праздника, подготовкой волонтеров занималась педагог-психолог Герман Ирина Николаевна. Мероприятие получилось межрегиональным, т.к. в нем приняли участие не только коряжемские семьи, но и семьи из Вилегодского района.
Малыши с удовольствием слушали песни, пританцовывали, читали стихи про маму, общались с ростовыми мультяшными героями. Всех несказанно удивило и порадовало шоу мыльных пузырей Стрекаловского Андрея из города Котлас. Спасибо ему огромное!
Мероприятие закончилось праздничным чаепитием в столовой техникума. Приятно было слышать положительные отзывы о мероприятии и слова благодарности родителей.

Возврат к списку