Поход первокурсника

15.09.2017 15 сентября, не смотря на пасмурную погоду, состоялся традиционный поход первокурсника. В мероприятии приняли участие 5 групп: 67 "Повар, кондитер", 68 "Сварщик", 69 "Машинист дорожных и строительных машин", 24-С «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования», 25-С «Технология комплексной переработки древесины». К проведению похода также были привлечены ребята из состава студсовета.

Программа похода состояла из нескольких этапов. Первый - организация походных мест, продумывание названия команды, эмблемы и девиза. Второе испытание - экологическая акция «После нас лучше, чем до нас». Много сюрпризов и неожиданных эстафет ожидало команды на этапе "Полоса препятствий". Участники упражнялись в ловкости, остроумии и, конечно, умении работать в команде.

Итог мероприятия: победителем этапа "Полоса препятствий" и обладателем звания «Самая дружная команда» стала команда группы 68 «Сварщик», победителем экологической акции - группа 67 «Повар, кондитер», в конкурсе "Перетягивание каната" и конкурсе эмблем верх одержала группа 69 «Машинист дорожных и строительных машин», в конкурсе приветствия победила команда группы 24 – С «Техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования».

В походе ребята не только зарядились позитивом и энергией, но поближе узнали друг друга и педагогов.

Возврат к списку