Фестиваль профессий

31.01.2019
Участие в фестивале приняли команды техникумов и колледжей юга Архангельской области (Котласский педагогический колледж (КПК), Котласское речное училище (КРУ), Котласский электромеханический техникум (КЭМТ), Шипицынский агропромышленный техникум (ШАТ), Котласский транспортный техникум (КТТ), Коряжемский индустриальный техникум (КИТ), Верхнетоемский лесной техникум (ВЛТ), Котласский техникум сервиса им. А.М. Меркушева (КТС).
Программа фестиваля включала в себя следующие испытания.
1 Тур: "В любой профессии есть место рекламе". Оценивалось умение представить свою профессию / специальность (видеоролик, творческий номер). Наши студенты представили специальность «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования».
2 Тур «Биатлон знаний». Здесь командам требовалось ответить на вопросы ведущего из мира профессий. В биатлоне, как в КВН, оценивался юмор и актерское мастерство.
3 Тур "Домашнее задание". Командам было предложено ярко и творчески рассказать о своей профессии или специальности.

В фестивале не было победителей и проигравших. Наши ребята достойно выступили во всех трех турах и стали победителями в номинации «Мастера на все руки».


cJQpNApPhj4.jpg
6Nv7BCxuk_4.jpg

Возврат к списку