отборе в национальную сборную по компетенции «Сетевое и системное администрирование».

30.06.2020 В отборе могут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 24 лет. Кандидатам рекомендуется ознакомиться с техническим описанием компетенции и примерами конкурсного задания чемпионатов прошлых лет. Кроме того, необходимо заполнить регистрационную форму до 19 июля 2020 года включительно.

В ходе подготовки у участников расширенного состава сборной будет возможность получить доступ к различным ресурсам для теоретической и практической подготовки и, как следствие, возможность систематизировать уже имеющиеся знания, а также получить новые.

Кандидаты, показавшие устойчивое профессиональное развитие, получат возможность бесплатно сдать экзамены на индустриальную сертификацию по технологическим направлениям компетенции.

Кандидаты, показавшие наилучшие результаты за весь период подготовки, получат возможность представлять Россию на следующем европейском чемпионате EuroSkills, который пройдет в Граце, Австрия в январе 2021 года, а также приглашение продолжить подготовку к следующему международному чемпионату WorldSkills International.

Информацию о деталях проведения отбора участникам сообщат по электронной почте после окончания приема заявок. По всем интересующим вопросам просим обращаться к организаторам по адресу электронной почты itnsa39@nsalab.org.


Возврат к списку