Будьте внимательны на дороге!

14.07.2020 📌В период летнего отдыха у детей и подростков значительно увеличивается объем свободного времени. При нахождении несовершеннолетних без присмотра взрослых резко возрастают риски несчастных случаев, приводящих к травмам, увечьям...
📌Один из самых частых видов происшествий - это Дорожно-транспортный травматизм, который происходит при несоблюдении правил дорожного движения с участием пешеходов, автомобилей, при езде на велосипеде и мотоцикле.
    07.07.2020г. в 23.00 на 92 км. а/д «Котлас-Коряжма-Виледь-Ильинско-Подомское», Вилегодского района Архангельской области произошло ДТП с участием несовершеннолетнего обучающегося 1 курса Структурного подразделения с. Ильинско-Подомское ГАПОУ Архангельской области «Коряжемский индустриальный техникум», 07.10.2002 года рождения.
   На момент ДТП несовершеннолетний находился в салоне автомобиля в качестве пассажира, в процессе движения был пристегнут штатным ремнем безопасности, предусмотренным конструкцией ТС. В результате ДТП поставлен диагноз: ЗЧМТ, СГМ, ушибленная рана нижней губы, госпитализирован в ГБУЗ Ильинская ЦРБ.

   Студенты, неукоснительно соблюдайте правила безопасности на дороге и транспорте!!!
   Помните, что Ваша жизнь и безопасность на дорогах зависит, прежде всего, от вас  

Возврат к списку