Академия Современного Исскуства

01.02.2021 В 2020 году в Москве на базе факультета искусств Российского Государственного Социального Университета открылся уникальный, современный, мультикультурный кластер. Образовательно-продюсерский центр «Академия Современного Искусства» («АСИ»).
Все жанры, стили и направления, которые могут быть интересны для творческой молодежи, здесь представлены в формате дополнительного образования и повышения квалификации. Студенты РГСУ, москвичи, талантливая молодежь из регионов РФ, желающие получить или повысить свои навыки в области музыки, кино, театра, дизайна, могут прослушать авторские курсы у лучших представителей своих направлений.
Они получат уникальную возможность обрести знания у известных и общепризнанных наставников-профессионалов, попасть на престижные конкурсы и фестивали, сделать свои первые шаги по звездной дорожке. Курсы предусматривают 16-ти, 24-х и 32-х часовые
форматы с возможной пролонгацией.
По завершению обучения и после прохождения аттестации выпускникам будут выданы сертификаты и удостоверения от РГСУ и Евразийского Совета композиторов и музыкальных деятелей. Самые талантливые будут представлены в передовых форумах России: «Таврида-Арт», Студенческое Евровидение, вокальный конкурс «Красная Гвоздика».
ПРИСЫЛАЙТЕ ЗАЯВКУ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ;
ПОЛУЧАЙТЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ТЕЛЕФОНУ;
ПИШИТЕ В ДИРЕКТ!!!
г. Москва, ул.Вильгельма Пика, д. 4
asi-academy@inbox.ru
+7 916 420 7862
#АСИ, #РГСУ, #АкадемияСовременногоИскусства, #допобразование

Возврат к списку