WorldSkillsRussia

23.02.2021 📌Быстро пролетели три конкурсных дня V регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia), наполненные новыми впечатлениями, незабываемыми эмоциями и духом конкурентной борьбы. 📌Чемпионат проходил с 16 по 18 февраля 2021г. в г. Котлас, в "Котласском электромеханическом техникуме", 
📌От "Коряжемского индустриального техникума" были направлены три участника. Площадка «Электромонтаж»,. Это обучающиеся Лупанов Кирилл группа 28-С, Виноградов Максим и Хрулев Илья группа 32-С 
📌На площадках техникума по компетенциям: «Электромонтаж», «Электромонтаж юниоры», и «Сетевое и системное администрирование» соревновались лучшие студенты области. 📌Хочется отметить, что за время чемпионата участникам не раз приходилось проверять себя на прочность! Теперь стрессоустойчивость, коммуникабельность, целеустремленность, это реальные качества, которыми обладают без исключения все участники чемпионата! 
📌Напоминаем, что соревнования WorldSkills дают возможность студентам проявить свои лучшие навыки в режиме ограниченного времени и в таких ситуациях, которые не редко случаются в рабочем процессе. У ребят есть уникальная возможность, как можно раньше приобрести опыт профессиональной деятельности, повысить уровень подготовки и стать настоящими специалистами, ориентированными на реальный рынок труда. 
📌Впервые на площадке в качестве эксперта работал выпускник нашего техникума Шадрин Даниил , неоднократный призер предыдущих чемпионатов. 
📌Участники Коряжемского индустриального техникума выступили достойно, но к сожалению призовой фонд ушёл к другим конкурсантам. У ребят все еще впереди!
ScNI1XHSS5Y.jpgTPAIKSM2U10.jpg

Возврат к списку