Кубок "Управляй"

17.10.2021 Всероссийский молодежный Кубок по менеджменту «Управляй!» – это образовательно-оценочный проект для студентов и недавних выпускников вузов и колледжей в возрасте от 18 до 25 лет, который является проектом Президентской платформы «Россия – страна возможностей» и молодежным аналогом конкурса управленцев «Лидеры России». Кубок реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Соорганизатором Кубка выступает Президентская Академия (РАНХиГС). 

 Цель Кубка «Управляй!» — выявление обладающих управленческим потенциалом студентов и выпускников, развитие их компетенций и создание условий для профессиональной самореализации и начала карьеры. В рамках Кубка участники в командах будут выполнять моделируемые управленческие задачи, приближенные к реальным ситуациям и принимать стратегические решения. В основе Кубка – адаптированная для применения в вузах образовательная цифровая платформа компьютерного бизнес-симулятора Global Management Challenge, аккредитованная Европейским фондом развития менеджмента в качестве инструмента развития и оценки компетенций и включенная в систему сертификации онлайн-курсов EFMD EOOCS. 

 Цифровая платформа, позволяет командам студентов в процессе управления виртуальными компаниями в режиме онлайн развивать и испытывать свои управленческие и профессиональные компетенции, что актуально в процессе реализации вузами образовательных программ в дистанционном формате. Также данная бизнес игра способствует развитию навыков формирования команд и реализации совместных проектов/стратегий участников Кубка, является инструментом междисциплинарного взаимодействия студентов и не требует узкой специализации или профессиональных знаний. 

⚠Подробнее по ссылке: https://managercup.ru/method_qual 

Возврат к списку