Начало работы сайта www.kor-it.ru

19.02.2011 19 февраля 2011 года в полночь заработала тестовая версия официального сайта КИТ. Сайт разрабатывается сотрудниками рекламного агентства «АЛЬФА-ПРИНТ» и будет работать на программном продукте "1С-Битрикс: Стандарт".

О компании «1С-Битрикс»

Компания «1С-Битрикс» занимает лидирующие позиции на российском рынке в области разработки систем управления веб-проектами и корпоративной информацией.  

Более 4000 партнеров в 235 городах России и странах бывшего СССР внедряют продукты «1С-Битрикс». Более 40000 клиентов используют продукты компании для управления своими веб-проектами.  

О компании «АЛЬФА-ПРИНТ»

Компания «АЛЬФА-ПРИНТ» г.Коряжма на рынке юга Архангельской области с 2005 года. За это время она прошла большой путь от маленького "Центра оперативной полиграфии" до одного из ведущих  рекламных производств на юге Архангельской области.  

АЛЬФА-ПРИНТ является первым сертифицированным партнером компании "1С-Битрикс" на юге Арангельской области и занимается разработкой сайтов на платформе 1с-Битрикс. «1C-Битрикс: Управление сайтом» - профессиональная система для создания и управления интернет-проектами. Управляйте своим сайтом легко и профессионально без специальных знаний программирования и html-верстки.

Приоритетным интернет-проектом агентства является портал городов юга Архангельской области www.goroda29.ru, объединивший рекламно-информационное пространство сразу нескольких населенных пунктов, районов и даже областей. Посетить портал можно по ссылкам: goroda29.ru; goroda35.ru; вкоряжме.рф; вкотласе.рф; в-устюге.рф; котласский-район.рф; вилегодский-район.рф; ленский-район.рф; красноборский-район.рф; мой-вычегодский.рф; савватия.рф; сольград.рф.


Рекламное агентсво «АЛЬФА-ПРИНТ» осуществляет рекламное производство на собственном печатном оборудовании, что позволяет обеспечить высокое качество нашей продукции и сжатые сроки. Налажен производственный процесс как массового и индивидуального характера, что с одной стороны позволяет обеспечить постоянную номенклатуру изделий и индивидуальный подход – с другой. 

Основные направления деятельности:
  • широкоформатная печать на самоклейке, баннере, фотобумаге и пр.
  • изготовление наружной рекламы
  • изготовление информационных стендов
  • изготовление офисных табличек
  • изготовление флагов и печать на тканях
  • широкий спектр полиграфической продукции: календари, визитки, буклеты, афиши, плакаты и пр.
  • сувенирная продукция: от представительского класса до штучных экземпляров
  • поставка наградной атрибутики: кубки, медали, эмблемы, статуэтки и пр.

Возврат к списку