АВТО-PARTY-2011

АВТО-PARTY-2011 20.10.2011       Игра, посвящённая Дню работников автомобильной промышленности и Дню работников дорожного хозяйства, прошла в нашем техникуме 20 октября. Участие в ней приняли команды группы №17 (машинисты дорожных и строительных машин), № 19 (автомеханики), № 36 (автомеханики) и сборная команда  СП с.Ильинско-Подомское.
      Теоретические вопросы на предмет устройства автомобиля, определение неполадок и способов их устранения сменялись конкурсами на знание знаков дорожного движения и преодоление пешеходного перехода необычным способом (прыгая на одной ножке, надувая шарик, крутя хула-хуп и др.). Не остались в стороне и зрители. Ребята отвечали на вопросы разминки, играли в «гонки», а вот девушки определяли марки машин по их значкам (и справились же!).
     По количеству набранных баллов на 1 место вышла команда группы №17. Она же получила Кубок АВТО-PARTY-2011. Вторыми стали ребята из с.Ильинско-Подомское, а бронзу взяли автомеханики из группы №19. За активное участие жюри отметило наших первокурсников из группы №36. Завершением праздника стало дружеское чаепитие с пирогами.
    Ребята молодцы! Всех поздравляем с предстоящими праздниками!

Возврат к списку