Неформальное общение людей, объединенное одной целью

Неформальное общение людей, объединенное одной целью 24.04.2012

В апреле 2012 года в отделении профессий и специальностей ЦБП прошел обучающийся семинар – презентация по «одежде» бумагоделательной машины с участием представителя фирмы БКТ «Сервис» Воробьева С.В. Данная фирма в течение десяти последних лет сотрудничает с комбинатом по вопросам установки и обслуживания формующих сеток и прессовых сукон. Участниками семинара были студенты, обучающиеся в «КИТ» по специальности «Технология комплексной переработки древесины».

По словам зав.отделением Зуевой Т.С. такие семинары очень познавательны и доступны, т.к. студенты, обучаясь на III курсе, уже практически готовы работать на предприятии.

Было интересно наблюдать, как студенты проявляли неподдельный интерес и умело поддерживали деловой разговор по обмену опытом. Надеемся, что они будут умело применять полученные знания на экзаменах и в работе над дипломным проектом, а также в условиях производства.

Подобные встречи интересны: специалисты могут рассказать о тонкостях производства и новейших разработках, а студенты приобретают знания и получают информацию из первых уст о том, в каком направлении развивается отрасль. 


Возврат к списку