Лучшие выпускники

Чухломина Ольга 15.10.2013 Чухломина Ольга
группа 9-С

Выпуск 2016 года

Чебыкина Татьяна 15.10.2013 Чебыкина Татьяна
группа 7-С
выпуск 2015 года

Художилов Борис 15.10.2013 Художилов Борис
группа 8-С
выпуск 2015 года

Терюмина Ксения 15.10.2013 Терюмина Ксения
группа 9-С
Выпуск 2016 года

Прибытков Андрей 15.10.2013 Прибытков Андрей
группа 3-С
выпуск 2014 года

Плюснин Константин 15.10.2013 Плюснин Константин
группа 8-С
выпуск 2015 года

Неизвестная Ксения 15.10.2013 Неизвестная Ксения
45 группа
выпуск 2015 года

Менькин Артем 15.10.2013 Менькин Артем
группа 3-С
выпуск 2014 года

Матюнина Валерия  15.10.2013 Матюнина Валерия
группа 7-С

Литвинов Сергей 15.10.2013 Литвинов Сергей
группа 8-С
обладатель стипендии Правительства Российской Федерации  в 2013-2014 учебном году

Кувалдин Илья 15.10.2013 Кувалдин Илья
43 группа

Косикова Викатория 15.10.2013 Косикова Викатория
группа 9-с

Карпович Екатерина 15.10.2013 Карпович Екатерина
9-С

Вертушкин Максим 15.10.2013 Вертушкин Максим
группа 10-С

Бобылев Евгений 15.10.2013 Бобылев Евгений
43 группа
выпуск 2015 года

Белых Сергей 15.10.2013 Белых Сергей
группа 3-С
обладатель стипендии губернатора Архангельской области по итогам 2 полугодия 2011 – 2012 учебного года, 1 полугодия 2012-2013 учебного года, обладатель стипендии Правительства Российской Федерации в 2013-2014 учебном году

Баданин Максим 15.10.2013 Баданин Максим
группа 10-С

Артамонов Егор 15.10.2013 Артамонов Егор
группа 10-С

Десятников Максим 27.06.2012 Десятников Максим
группа №4-С

Сергей Кузьмин Сергей Кузьмин
группа 3-С,
3 курс,
автоматизация технологических процессов и производств


Лучшие выпускники 1 - 20 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все

18.12.2017

Красёха Елизавета

обучающаяся группы 60, по профессии "Повар, кондитер"

18.12.2017

Гладких Альбина

обучающаяся группы 65, по профессии "Повар, кондитер"

Виталий Лушников

Выпуск 2013 года,
техническая эксплуатация,
обслуживание электрического и электромеханического  оборудования

15.10.2013

Художилов Борис

группа 8-С
выпуск 2015 года

15.10.2013

Чухломина Ольга

группа 9-С

Выпуск 2016 года