Новости

Неформальное общение людей, объединенное одной целью 24.04.2012 Неформальное общение людей, объединенное одной целью

В апреле 2012 года в отделении профессий и специальностей ЦБП прошел обучающийся семинар – презентация по «одежде» бумагоделательной машины с участием представителя фирмы БКТ «Сервис» Воробьева С.В. Данная фирма в течение десяти последних лет сотрудничает с комбинатом по вопросам установки и обслуживания формующих сеток и прессовых сукон. Участниками семинара были студенты, обучающиеся в «КИТ» по специальности «Технология комплексной переработки древесины».

19.04.2012 Команда «КИТ» приняла участие в областных соревнованиях по лыжным гонкам среди обучающихся НПО и СПО юга Архангельской области.

Соревнования по лыжным гонкам проходили с 13 по 16 марта в «Вельском индустриальном техникуме». 8 команд юношей и девушек НПО и СПО юга Архангельской области оспаривали право быть лучшими в данном виде спортивных соревнований областной спартакиады.

22 марта состоялся внутритехникумовский этап конкурса профмастерства по профессии «Повар». 19.04.2012 22 марта состоялся внутритехникумовский этап конкурса профмастерства по профессии «Повар».

В конкурсе приняли участие девушки и юноши 18 и 30 групп (2 и 3 курс): Шенин Владислав, Волков Виталий, Пауголкова Любовь, Подойницына Анастасия, Быкова Анна (мастера производственного обучения Регульская Н.Г., Брагина Л.И.).

19.04.2012 29 марта в городе Котлас состоялся Областной конкурс профмастерства по профессии «Повар».

Наш техникум представляла Анастасия Подойницына (18 группа). Немало конкурсанткам пришлось постараться, нешуточная конкуренция!

19.04.2012 С 27 февраля по 29 марта в Котласском электромеханическом техникуме проходил Открытый фестиваль Искусств.

Обучающиеся, преподаватели и мастера «КИТ» приняли активное участие в фестивале. В номинации «Декоративно – прикладное искусство»: 28 группа «Сварщики» - мастер п/о Сизиков А.Л. (работы по металлу)...

19.04.2012 5 апреля профориентационная бригада «КИТ» приняла участие в Ярмарке учебных мест одновременно в городе Котлас (ДК железнодорожников) и в городе Коряжма (МЦ «Родина»).

Будущим абитуриентам были предложены разнообразные буклеты и памятки с информацией о наборе в «КИТ» на 2012 – 2013 учебный год.

19.04.2012 11 апреля в «КИТ» состоялось общее Родительское собрание для студентов и обучающихся 1 – 2 курсов.

Основная тема собрания - «Проблема наркомании среди молодежи. Наркоситуация в городе Коряжма». Рассмотрены такие вопросы как причины распространения наркомании и пути ее профилактики...

Последний звонок прозвенел для девушек и ребят 41 и 20 групп. 14.03.2012 Последний звонок прозвенел для девушек и ребят 41 и 20 групп.
В актовом зале корпуса Набережной необычная суета и праздничное настроение. 41 и 20 группы прощаются с привычными занятиями. Впереди экзаменационная пора и преддипломная практика.

12.03.2012 Для 18 группы (Повара) прозвенел Последний звонок.
Девчонки и ребята самостоятельно подготовили и провели это мероприятие, ярко и празднично украсили зал. Много добрых слов высказано в адрес преподавателей и мастеров.

В КИТ состоялся рыцарский турнир «А ну-ка, парни!». 06.03.2012 В КИТ состоялся рыцарский турнир «А ну-ка, парни!».
В канун Международного женского дня 8 Марта в подарок всем прекрасным дамам в техникуме состоялся Рыцарский турнир «А ну-ка, парни!».

Команда КИТ приняла участие в Фестивале - мастерской креативного творчества «Снежная улыбка», проходившего на территории Устьянского индустриального техникума. 29.02.2012 Команда КИТ приняла участие в Фестивале - мастерской креативного творчества «Снежная улыбка», проходившего на территории Устьянского индустриального техникума.
Молодежная площадка фестиваля организована впервые. В ней приняло участие три команды из Коряжемского, Вельского и Устьянского индустриальных техникумов.

Профориентационная команда КИТ приняла участие в ярмарке учебных заведений «Мир твоей профессии», проводившейся в селе Красноборск. 22.02.2012 Профориентационная команда КИТ приняла участие в ярмарке учебных заведений «Мир твоей профессии», проводившейся в селе Красноборск.
Команда КИТа рекламировала свое учебное заведение будущим абитуриентам: проводила индивидуальные консультации для учащихся школ по профессиям и специальностям, открытым в 2012 – 2013 учебном году, распространяла буклеты, показала фильм о КИТ.

Состоялся открытый фестиваль памяти Леонида Бровкина «Солдатская песня». 21.02.2012 Состоялся открытый фестиваль памяти Леонида Бровкина «Солдатская песня».
Во вторник в техникуме проходил фестиваль «Солдатская песня». Он посвящен всем участникам боевых действий в Афганистане и Чечне, всем, кто с честью и достоинством выполнил свой воинский долг перед Родиной, всем, кто возвратился домой, и тем, кто так непростительно рано ушел в мир иной.

Для 17 группы (бульдозеристы) прозвучал Последний звонок 17.02.2012 Для 17 группы (бульдозеристы) прозвучал Последний звонок
В пятницу для ребят 17 группы (бульдозеристы) прозвучал последний звонок. Выпускники сами подготовили праздник прощания  техникумом.

Коряжемский индустриальный техникум принял активное участие в городских мероприятиях Дня памяти воинов – интернационалистов. 14.02.2012 Коряжемский индустриальный техникум принял активное участие в городских мероприятиях Дня памяти воинов – интернационалистов.
В КИТ состоялась торжественная линейка памяти воинов – интернационалистов, погибших при исполнении воинского долга.

14.02.2012 «Любите и будьте любимыми!» - под таким девизом в День влюбленных – 14 февраля в КИТ работала «Почта любви».
Влюбленным было предложено активно поучаствовать в одаривании  любимых знаками внимания и любви – «валентинками». Розовый почтовый ящик принимал «валентинки», адресованные девушкам, а синий – юношам. «Почтальонами любви» выступили сами студенты (группа 7-С (корпус ул.Набережная) и 18 группа (корпус ул.Пушкина)...

В техникуме подведены итоги внутритехникумовской предметной олимпиады. 06.02.2012 В техникуме подведены итоги внутритехникумовской предметной олимпиады.
С 24 по 31 января 2012 года в КИТ состоялась Внутритехникумовская предметная олимпиада, в которой приняло участие 85 обучающихся и студентов. На торжественной линейке 10 февраля чествовали победителей и призеров завершившейся олимпиады

26.01.2012 Завершены областные соревнования по баскетболу среди обучающихся НПО юга Архангельской области.
С 24 по 26 января в техникуме проходили областные соревнования по баскетболу среди обучающихся НПО юга Архангельской области (команды девушек 1992 -1995 г.г. рождения). Борьба за призовые места была напряженной и захватывающей...

26.01.2012 «Сова снова в руках 18 группы!»
26 января 2012 года в техникуме состоялся зимний тур игр «Что? Где? Когда?», посвященный Дню студента. В мероприятии приняло участие 8 команд обучающихся. Организатор игры, ее идейный вдохновитель, Хлопина Елена Ивановна (она же социальный педагог) приготовила массу оригинальных и в то же время каверзных вопросов для участников игры...

27.12.2011 27 декабря в техникуме состоялось Новогоднее представление «Как празднуют Новый год в разных странах Мира».
С предстоящими Новогодними праздниками преподавателей и учащихся техникума поспешили поздравить «гости из Италии» (Белозеров Евгений и Фёдоров Василий – 28 группа), «японцы» (Сергей Белых и Шаверин Александр) (группа 3С), порадовали яркими вокальными номерами Наталья Костина, Анастасия Подойницына, Владлен Лукин, эффектное файер шоу  представил Вадим Галеев (27  группа) вместе со своей партнершей. Дед Мороз (Владлен Цветков – МОУ «СОШ №5») и Снегурочка (Постовая Марина – группа 1С) приготовили для гостей веселые поздравления и сладкие подарки.


Новости 741 - 760 из 829
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец Все