Новости

08.06.2020 Акция “V for Victory”
волонтеры и студенты ГАПОУ АО "Коряжемский индустриальный техникум" присоединились к акции “V for Victory” по профилактике коронавирусной инфекции🦠. 

📌Публикуя данное фото мы напоминаем Вам о ношении маски и перчаток, а также показываем отличительный знак:
 🖇 “V”, так как 1 палец – это ношение маски 
✌🏻2 палец – ношение перчаток, а расстояние между пальцами – напоминание о соблюдении социальной дистанции 2 м. 
📌Ну и в целом контекст знака “V” как символ нашей общей победы над коронавирусом 🦠. 
Берегите себя и своих близких!❤ 📌Автор идеи организации акции - Артем Шаронов, координатор в Братске
LHLTiEAZgj4.jpg

онлайн-форум «Начни карьеру со службой занятости» 05.06.2020 онлайн-форум «Начни карьеру со службой занятости»
📌10 июня 2020 года с 14:30 до 16:30 в онлайн формате на платформе Zoom состоится онлайн-форум «Начни карьеру со службой занятости», организованный Архангельским областным центром занятости населения.

📌Цель Форума — комплексная поддержка молодежи при трудоустройстве, включая составление резюме и подготовку к собеседованию, оказание помощи выпускникам в их профессиональной самореализации и трудовой деятельности, знакомство с услугами и программами службы занятости.

📌Подключиться к конференции Zoom можно по ссылке https://zoom.us/j/92139920729

📌Анонс мероприятия     https://aoczn.ru/2020/06/04/molodyozh-pomorya-priglashayut-na-onlajn-forum-nachni-kareru-so-sluzhboj-zanyatosti/

О поступлении 03.06.2020 О поступлении
📌Уважаемые выпускники!
📌продлена приемная кампания в Черноморском высшем военно-морском училище имени П.С. Нахимова
📌формация о поступлении на официальном сайте

https://chvvmu.mil.ru

Информация о вакансиях центра занятости 03.06.2020 Информация о вакансиях центра занятости
📌Уважаемые выпускники!
📌Обратите внимание, что на официальном сайте ГАПОУ АО "КИТ" http://kor-it.ru/graduate/personnel/?bitrix_include_a. размещена информация о вакансиях центра занятости в городе Коряжма

Урок по кибербезопасности 29.05.2020 Урок по кибербезопасности
🔹В Международный день защиты детей Минпросвещения, Минкомсвязь и организация «Цифровая экономика» в партнёрстве с ведущими технологическими компаниями проведут всероссийский открытый Урок по кибербезопасности. Его задача — напомнить о правилах защиты детей в интернете. Мероприятие для региональных министров образования и директоров школ состоится в формате онлайн-конференции.

Онлайн-трансляция Урока по кибербезопасности состоится 1 июня в 11.00 на
сайте проекта урокцифры.рф, а также будет доступна социальной сети ВКонтакте.

урок  "Профессия будущего" 19.05.2020 урок "Профессия будущего"
📌1 июня 2020 года на сайте цифровой-урок.рф. будет открыт бесплатный доступ к материалам мотивирующего урока "Профессия будущего"
📌Для использования урока необходимо оставить заявку на сайте в разделе "Профессия будущего" вкладка "Учебным учреждениям РФ"

Лесной клещ 19.05.2020 Лесной клещ
Клещ лесной в основном опасен тем, что является переносчиком инфекций, вызывающих серьезного рода болезни. Процент благополучных исходов и выздоровления довольно-таки высок, но успех в конечном счете не гарантирован. При этом от некоторых остаточных явлений, которые могут появится после заболевания, избавиться так просто не удастся. Поэтому лучше предупредить проблему, чем решать ее в будущем.

ДИАЛОГ НА РАВНЫХ 18.05.2020 ДИАЛОГ НА РАВНЫХ
СПИКЕРЫ - ПАВЕЛ МЕЛЕШКИН И ЕВГЕНИЙ СУХАНОВ

📌21 мая в 18:00 состоится очередная онлайн-встреча в рамках федерального проекта «Диалог на Равных» - студенты пообщаются с шоуменами, авторами и ведущими ютуб-проекта «Архипедия» Павлом Мелешкиным и Евгением Сухановым

🗣 Тема диалога: «С чего начинается путь к успеху».

📌Подключайтесь к Диалогу на Равных! Онлайн-встреча проекта пройдёт Instagram-аккаунте регионального Дома Молодежи → https://www.instagram.com/dommol29/

📌Ссылка на группу в Вконтакте: https://vk.com/dialogue29

Профилактика ВИЧ, СПИД 14.05.2020 Профилактика ВИЧ, СПИД
⚡⚡⚡ВИЧ-инфекция в России в 2020 году: третье место по распространенности⚡⚡⚡ 

📌По статистике ВИЧ-зараженных в России от Роспотребнадзора, в первые месяцы 2020 года показатели заболеваемости в значительной мере возросли. В феврале и марте текущего года зарегистрировано 58,2 заболевших на 100 000 населения. 
📌СПИД – синдром приобретенного иммунодефицита, смертельно опасная болезнь, вызванная ВИЧ (вирусом иммунодефицита человека). На данный момент лекарства, способного победить это заболевание, у человечества не имеется. Именно поэтому основой борьбой считается его профилактика.
1574849152_123.jpg

социальный проект «ЖИВАЯ ИСТОРИЯ» 14.05.2020 социальный проект «ЖИВАЯ ИСТОРИЯ»
📌В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет» проводит II Всероссийский фестиваль молодёжных патриотических и социальных проектов «ЖИВАЯ ИСТОРИЯ» http://живаяистория-россии.рф 📌официальная группа ВК https://vk.com/zhivayaistoria_vov


13.05.2020 Обучение и проверка знаний
Обучение и проверка знаний

Обучение по ОТ и ПТМ с 18 мая дистанционно.png

Памятка для студентов : соблюдай ПДД!!!! 12.05.2020 Памятка для студентов : соблюдай ПДД!!!!
После ухода на самоизоляцию эксперты отмечают всплеск ДТП с участием несовершеннолетних. Автомобили, мототехника становятся для детей доступной игрушкой, особенно когда ребята оказываются предоставлены сами себе. 

Сохраненное изображение 2020-5-12_21-15-16.2.jpg

 ⚡⚡⚡Помните, что Ваша жизнь и безопасность на дорогах зависит, прежде всего, от вас⚡⚡⚡

08.05.2020 Мошенничество банковских карт
Листовка УМВД России по Архангельской области.jpg

Мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов 08.05.2020 Мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов
📌Этот год для нашей страны является юбилейным. Страна отмечает 75-летие Великой Победы. Подготовка к этому событию началась заранее как на федеральном, так и на региональном уровнях. В праздничных мероприятиях планировалось участие всей страны.

08.05.2020 КО ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ
КО ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ — #9маяДеньПобеды

▒ДЕТИ-АКТЁРЫ, ПОГИБШИЕ НА ФРОНТАХ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ▒

Безопасность дорожного движения 07.05.2020 Безопасность дорожного движения
Безопасность дорожного движения
Ежегодно в мире в результате ДТП погибают и получают ранения более 50 млн. человек. Всемирная организация здравоохранения свидетельствует, что на долю ДТП более 30% смертельных исходов от всех несчастных случаев.

Подготовка к экзаменам в период дистанционного обучения. 07.05.2020 Подготовка к экзаменам в период дистанционного обучения.
Подготовка к экзаменам в период дистанционного обучения.
За последние несколько недель привычный уклад жизни претерпел множество изменений.

Совокупность проблем, навалившихся на подростков, вызывает сильнейший стресс. Как же помочь подростку справиться с чувствами и выйти из ситуации победителем?

Осторожно мошенники!!! 07.05.2020 Осторожно мошенники!!!
📌Мошенничество – это особый вид преступления, деятельность и способы которого постоянно меняются в зависимости от потребностей человека и потенциала научно-технического прогресса. Ведь благодаря именно прогрессу мошенники все изощреннее и убедительнее входят в наше доверие.
📌Одним из самых известных способов стал телефонный вид мошенничества. Мобильные сети предоставляют телефонным мошенникам особенно широкое поле деятельности, ведь мобильность оборудования заметно облегчает заметание следов и уклонение от ответственности, а наличие современных услуг вроде перевода звонка открывает дополнительные лазейки. В сфере мобильной связи интеллект и фантазия мошенников работают на максимальных оборотах.
📌Цель мошенников – заставить Вас передать свои денежные средства «добровольно». Мошенники очень хорошо манипулируют людьми и отлично знают психологию. Они используют следующие мотивы: беспокойство за близких и знакомых, волнение за свой телефонный номер, счет в банке или кредитную карту, желание выиграть крупный приз, любопытство – желание получить доступ к SMS и звонкам других людей. Для этого используются различные схемы мошенничества.

Голосование на Приз зрительских симпатий 06.05.2020 Голосование на Приз зрительских симпатий
📌Голосование на Приз зрительских симпатий завершено.
📌Напоминаю, что учитывались голоса только участников группы
При проверке на накрутку голосов и соблюдения правил голосования, места распределились следующим образом.
🥇место - «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» и "Повар, кондитер (2)"
🥈место - "Технология комплексной переработки древесины"
🥉место - "Повар, кондитер (1)"

"ПОБЕДНАЯ ВИКТОРИНА" 06.05.2020 "ПОБЕДНАЯ ВИКТОРИНА"
⚡⚡⚡Подведены итоги "ПОБЕДНОЙ ВИКТОРИНЫ"⚡⚡⚡
победителями стали

🥇Афанасьев Олег, группа 72
🥈 Попова Люба, группа 73
🥉 Корневич Ирина, группа 73

🎉🎉🎉ПОЗДРАВЛЯЕМ🎉🎉🎉

🎁Вас ждет приятный бонус от педагога по истории и обществознанию Казаковой В.Ф. и педагога по географии и обществознанию Вешняковой В.А.🎁


Новости 241 - 260 из 826
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец Все